STORYMIRROR

Sadhna Mishra

Action Crime Inspirational

4  

Sadhna Mishra

Action Crime Inspirational

शौकीन

शौकीन

1 min
207

शिवानी समुद्र के किनारे बैठी,अपने बालों को पीछे हटाते हुई समुद्र की लहरों से खेल रही थी तभी उसका दोस्त उससे मिलने वहां पहुंच गया और उसकी गोद में जबरदस्ती सर रखने लगा शिवानी को यह ठीक नहीं लगा और वह उठ कर खड़ी हो गई।

शिवम जो कि शिवानी का दोस्त था और रोज ही समुद्र के किनारे उससे मिलने आया करता था कहने लगा! यह क्या ?शिवानी!! तुम्हें मुझ पर भरोसा नहीं? क्या तुम मुझसे प्यार नहीं करती?

शिवानी ने कहा प्यार तो बहुत करती हूं।मगर इस तरह प्यार का प्रदर्शन करना नहीं चाहती।

शिवम ने कहा जरा अगल-बगल देख तो लो शिवानी अपनी नजर घुमाकर बीच़ पर देखती है तो सभी लड़के लड़कियां कुछ इसी तरह बैठे होते हैं शिवानी कदमों को बीच़ पर से घर की तरफ मोड़ देती है।

शिवम नाराज होकर कई दिनों तक शिवानी से दूर रहता है चाहे क्लास हो या कैंटीन।

 कुछ दिनों के बाद शिवानी को पता चला कि उसके साथ रहने वाली हिना के साथ शिवम ने बीच़ पर ले जाकर गंदी हरकत की यह शिवम का शौक था जिसका शिकार होने से शिवानी बच गई थी।कॉलेज में अक्सर ही ऐसे *शौकीन* नजर आ जाते हैं।

अपनी रेखाएं स्वयं खींचे और अपनी इच्छा के रंग ही भरे !


Rate this content
Log in

Similar hindi poem from Action